ДА. я не кладезь красоты, но счастливая мама и жена)) А еще без косметики, с заколотой челкой (попытка отрастить), в рабочем наряде, ногами на заднем фоне. и я себе нравлюсь.

ДА. я не кладезь красоты, но счастливая мама и жена)) А еще без косметики, с заколотой челкой (попытка отрастить), в рабочем наряде, ногами на заднем фоне. и я себе нравлюсь.
