Не знаю почему, но на моей малой Родине, город Бор Нижегородской области, активно отмечают День Строителя. Более чем странно, на мой взгляд.. Но дело не в этом. Дело в том, что к нам приезжали ....... Pilot Racing Team!!!!!!! В прошлом году эти байкеры уже отметили здесь день города. Отметили потрясающим байкер-шоу. Это одна из сильнейших команд в стране. Сюда приехало около семидесяти байкеров. Из Москвы и Нижнего Новгорода. Марат Канкадзе "Марик" ( в красном) приехал со своми напарниками Валерием Кулеша (квадроцикл) и Юрием Верховниковым (в зеленом).Еще были нижегородские ребята на скутере и квадроцикле. Убойные) Супер!!
Я вам скажу - это что-то.... Я в потрясении.. Жаль зритель у нас неблагодарный.. Поддержку приходилось "выпрашивать"((( Обидно.. Они такие чудеса вытворяли, а люди не могли похлопать... Боятся глупо выглядеть что-ли? Жаль... Не много фото))))))))










