Волею судьбы
мы еще в Нижнем. Надеюсь в конце недели вернемся, так как в Москве у меня масса обязательств.. И хоть все девочки понимающие, но все же... неприятненько.
Сегодня синоптики бормотали про потепление, а про метель, видимо, забыли сказать.. ГОродок маленький, снег не убирают и колейность "выросла" до 20-25 см местами. Чистый лед. Весело( А сегодня утром, мама дарагая, снег мело "даже не лопатами, а целыми экскаваторными ковшами" (с).
Папа с мужем, как самые занятые, выгнали меня на улицу, в магазин. Пока шла, сдуло один раз под машину. Удачно. Машина встала в метре от меня. В магазине взяла морковь и хлеб и стала вспоминать что подходит к концу из продуктового запаса.
Закупившись и обвесившись сумками, побрела домой. Шла медленно, но верно. Сумки крепко держали меня)
А поводу снегопада.. Вообщем, дороги сейчас ровные + 15 см (минимум) сверху.. Красота))))))))