Огромное мерси нашей бабушке-рукодельнице... Сшила расчудесную куртку, а к ней еще и полукомбинезон. на прогулку не стала одевать)
И в метро продавалось это чудо. Аксютка пройти мимо не Шмогла))







Огромное мерси нашей бабушке-рукодельнице... Сшила расчудесную куртку, а к ней еще и полукомбинезон. на прогулку не стала одевать)
И в метро продавалось это чудо. Аксютка пройти мимо не Шмогла))







Красявая!)))))))))))
как увас дела то вапще в сад пошли? и что там с последствием испуга?
да)) красота) Сад открывается в лучшем случае 24 числа. А по поводу испуга, опять заикаться начала. Сейчас на неделю уезжаем на дачу к друзьям.
вот блин а((( ну ничего все пройдет, я знаю и ты тоже)))