Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

пост с картинками второй!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Красявая!)))))))))))

 как увас дела то вапще в сад пошли? и что там с последствием испуга?

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

да)) красота) Сад открывается в лучшем случае 24 числа. А по поводу испуга, опять заикаться начала. Сейчас на неделю уезжаем на дачу к друзьям.

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот блин а((( ну ничего все пройдет, я знаю и ты тоже)))

0
12.09.2012
Сейчас будут 2 поста с фотографиями. Любите ли вы подарки?

Похожие записи