КАС СКА (Аня) Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор Хочу такое пальто! Кто возьмется? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алла Румма Диас Мама мальчика (16 лет) Москва мне кажется тут нетолько вязка 0 19.11.2012 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор не знаю( но очень нравится! 0 19.11.2012 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва )))) а кто Аксютке вязал:) 0 18.11.2012 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор у вязальщицы руки болят, а тут объем очень большой( 0 18.11.2012 Ответить Гряземес "Осенняя Рапутица" 2012 года Родители-ехидны Похожие записи Пальто Пальто и сумочка🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Пристрой кутрок и пальто Блэк Дэфодил пальто Возьмете... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027