Войти

вышла на работу

Наталья
Москва

Анютик, а где ты работаешь?

И не дрейфь, все наладится!

0
05.02.2013

в "Передвижнике".

0
05.02.2013
Наталья
Москва

ух здорово)))) консультантом?) ты и раньше там работала?) как тебе повело с работой)

0
05.02.2013

не, не работала)  так совпало)

0
05.02.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю, Ань! Это прекрасно) Ты не первая и не последняя, кто выходит на работу, будучи мамой. Так что не дрейф, все будет хорошо! Главное, чтобы работа нравилась и приносила удовольствие!

0
05.02.2013

Спасибо! пока все нравится, кроме графика, но, может, привыкну.

0
05.02.2013
вот ты отчаянная !! Молодец !! А я сикаю на работу рыпаться с этой статистикой ((((
0
05.02.2013

так боюсь и я ненадолго..

0
05.02.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Нормально все будет, в конце концов, она же не 2-3 дня, а 2-3 недели ходит...

0
05.02.2013

Да, это просто мандраж..

0
05.02.2013
мама-рукодельные ручки а вы знали, что....

Похожие записи