Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Калуга

Подарочки

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Мой мечтал сначала о троллейбусе, потом сказал все-таки кран. Заказала на урал-тойсе ему кран))

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Мой мечтает о сотом наборе Лего, но этот стоит от 5))) вчера купила в ДМ наборы лего по 270р по распродаже)))

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

В корабле глянь, там на Лего хорошо скинули

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Не, хватит ему) у нас 2 набора Лего, паук на пульте управления и набор для опытов)

0
26.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Я сыну набор тракторов купила (1700 р. в Детском мире), а его крёстной (фее ) заказала набор Лего))))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Ну у Вас маленький сын) У меня 6,5лет. У нас Лего огромная коробка уже есть. Я купила ему паука на пульте,но это так подарок, а нужен основной.

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Да, со старшими сложней конечно. Племяннице 6 лет, рассказывает мне по секрету, что не верит в дед мороза, но ради подарка всех обманывает что верит и пишет ему письмо)))) С таким серьезным видом рассказывала)))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

У меня дочка чуть помладше) Она получит рюкзачок, музыкальный горшочек и мольберт) Что дарить сыну - я не знаю, у него желания меняются каждый день. Сейчас хочет Лего за 5тыр, а я не готова ему купить этот набор, т.к. у нас уже огромная коробка лежит.

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

так как мы тоже прыгаем с десятого на двадцатое, написали письмо. и условие: небольшой ,чтобы было куда ставить))).

а маленькому че нибудь простое. у нас это послдений год, когда еще не желает чего то сам)...

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

У нас очень дорогие желания)

0
25.11.2016
Фотокнига, sos Калуга художки

Похожие записи