Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Калуга

Мед карта в сад

Мама мальчика (11 лет) Калуга

Ого) вы уже с садиком?)

Мне надо знать как ты это сделала?!

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Что именно?) карту?)

Если ты про место - то у нас его нет, но у нас неплохая очередь, и наш желаемый сад набирает аж 3ясельных группы. Если не дадут - пойду ругаться и выбивать место. Просто карту мне будет некогда делать (в мае мы едем в санаторий, а в июне мне ложится на операцию)

0
30.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Ааааааа! Теперь понятно) у нас вроде тоже очередь не плохая, буду ждать и надеяться))))

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Не плохая - это какая? А то я например не в курсе, плохая у нас или нет. )))

0
31.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Калуга

32ая, но в наш приоритетный сад мы 10ые. У нас вроде одну группу набирают(33чел), надеюсь ничего не произойдет и мы будем зачислены.

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Ничего себе. Волшебный сад какой-то. Мы 75-е (пару месяцев назад были 63).

0
31.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Сейчас посмотрела мы стали 37. Мда, странно как-то. А у вас какой приоритетный?

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Мы скатились на 30. Групп набирают 3

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Ты опять раньше всех? )) всем в мае только письмо про сад придёт, а ты уже. С этого года отменили мед.комиссию перед садом. Или ты не про то?

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Серьёзно отменили? Я была у педиатра недавно - они сказали карту приносить. Медкомиссия в год актуальна. Мы просто в мае уезжаем отдыхать, в июне у меня операция - некогда будет, да и летом отпуска у врачей и очереди бешеные

0
30.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Ну мы на след.неделе пойдём в 2 года, спрошу ещё. Но у нас во дворе девочка ходила к нашему же педиатру и им сказали, что с этого года отменили.

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Нашла на сайте Минздрава, правда только законопроект. В карту вписываются данные последнего профилактического осмотра, те в год. В общем мы и не собирались врачей проходить, только вписать в карту данные. С картой вот я забыла что нужно заполнить и нужно ли

0
30.03.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Я сама заполняла)

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Титульный или внутри тоже что-то?

0
30.03.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Обложку открываешь и первый лист, где Фио ребёнка. Вроде все.

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Ну да) спасибо)

0
30.03.2017
Важно, садик! Интернет

Похожие записи