Войти

Ржу не могу)))

Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Сразу вспомнила Арса своего не не не это какая то хейня я это смотъеть не буду)))Она майская получается или я путаю?

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Да, 25.05. Разница у деток 3,1. Говорит хорошо,но ругаться стала недавно.пожила у бабушек, наслушалась дедушек пока я была в роддоме. Частенько проскальзывает Бляха ну мать.((( Я будто не слышу,не акцентирую внимания и она забывает это выражение.

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У вашего Арсика больше на мат смахивает.хулиган))))

0
28.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Наш сильно матерится там старший братишка учит ради смеха.А он и рад его смешить.И на и за посылает его

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Ого,ну мальчишки,что ж поделать))(у нас самая старшая из всех детишек в семье,дак особо неоткуда такого набраться.

0
28.09.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
ну деточки...А моя недавно тоже выдала. Садилась за свой столик, шатнула его и пролила немного чай из кружки. Я кружку убираю, там лужица, она это видит и с такой досадой говорит: "Ой, бляяяя..." Я выпала)))

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Нахваталась наши девочки- припевочки))))

0
28.09.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не говори))

0
28.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Папа научил?)) Боюсь моя заговорит скоро и только матом тоже... папа вообще не понимает, что пора прекращать это дело. Настя по русски не говорит поэтому мат не понимает. А Сашка же свежачок

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Не,дома у нас брани не услышишь. Это или в садике или когда в роддоме была и она у бабушек/дедушек нахваталась. Новая фишка Бляха ну мать!

0
28.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

😂😂😂 во дают !!

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Мы не обращаем внимания,дак стала забывать

0
28.09.2016

Мои еще не родились, а я уже думаю, что в детском саду и во дворе смогут всякого такого понабраться! Лучше, наверное, не обращать внимания и выражение забудется! А уж если не забудется, тогда вести разъяснительную беседу, что такое хорошо и что такое плохо. Это мое мнение неопытного еще пока родителя!))

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Да, мы так и делаем.просто неожиданно и не содержались записались с мужем. У нас бывает ругается Бляха ну мать!но уже почти забыла.

0
28.09.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот ты сейчас мне открыла глаза на то. что скоро придется следить за своей речью))) я такими словечками частенько кидаюсь)

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Да да,они все схватывают на лету, первее мамы/папы выучат

0
28.09.2016

У нас также было. Сидим на кухне с мужем,мелкий в комнате смотрит мультики. Прибегает и говорит:"Там херня какая-то началась". А там реклама.)

0
28.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У меня понабралась от дедушек,пока я в роддоме была с двойнятами. Проскальзывает Бляха ну мать. Но мы никак не реагируем и она стала забывать это выражение.

0
28.09.2016

Моя в первый класс пошла,ох как там некоторые дети ругаются...я слежу за своей))

0
28.09.2016
no name
Москва

ахахахахх

0
28.09.2016
Моей девочке приходится взрослеть) А ведь я когда то буду старой...

Похожие записи