Настя попросила включить мультики, папа ей включает и видно не то,что она хотела. Дак она выдает: это не мультики, это ХАРНЯ КАКАЯ ТО!!! ( 3,4 г.)
Надо мне куда то записывать эти ее выражения. Ваня по настиным задумкам должен был быть Джорджем (как брат Свинки Пеппы),ну про это я уже писала)))
ну деточки...А моя недавно тоже выдала. Садилась за свой столик, шатнула его и пролила немного чай из кружки. Я кружку убираю, там лужица, она это видит и с такой досадой говорит: "Ой, бляяяя..." Я выпала)))
