Мои двойняшки очень реагируют на погоду.Вчера у нас сутки валил снег,на улицу не выйти,дороги не чищены были.Детки не спали с 8до 22 ч и не ели, только капризничали. и так всегда, когда непогода.
Мои двойняшки очень реагируют на погоду.Вчера у нас сутки валил снег,на улицу не выйти,дороги не чищены были.Детки не спали с 8до 22 ч и не ели, только капризничали. и так всегда, когда непогода.