Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Смотрите, кто заговорил!

Мама девочки (12 лет) Самара

Что-то невероятное! Фантастика! Поздравляем)Наша равестница и что-то не верится, что через 10 дней она сможет заговорить))))

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ну всякое бывает.Ровесники-не ровесники,какая разница?)Я для себя записала,на память.А на других совершенно не ориентируюсь,мне пофиг,умеют они что или нет.Через год все будут уметь одно и то же.

0
10.09.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Да конечно все индивидуально!

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!уххххх...как я жду первого слова... моя только с выражением смотрит и улыбается.научилась её смешить и всё пока....
0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я ждала,а теперь не остановить)))

0
10.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ступино
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВИКУЛЯ МОЛОДЧИНКА!!! clap.gif
0
10.09.2014
Новосибирск

Приятно, первое слово -мама! ))) а мы до этого что-то лепетали, теперь перестал или я не замечаю ))) а прикорм мы не хотим есть((( 

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
ух ты! поздравляюююю!
0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо)Мы вначале думали,что она неосознанно.Ан нет!)

0
10.09.2014
Мой ребенок - певец Сходили в поликлинику

Похожие записи