Войти
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Вике 4 и 3,Саше 4 мес .

Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск

Милая Анечка! Какие у вас настоящие декретные будни)) На выходных обещают приход настоящей весны, так что нагуляетесь со своими девочками и побольше проведешь времени с Викой!

А что касается кормления и криков, то попробуй сдать анализ на содержание углеводов в кале у Саши. В Инвитро стоит 685 р. Сразу поймете, есть ли лактазная недостаточность или нет. Кстати, прочитай симптомы, мне кажется, что у вас очень похоже. Мы сдавали, оказалось, что есть. Перед каждым кормлением стала разводить фермент (Лактазар) в своем же молочке, давала молочко с ферментом из шприца, затем кормила грудью. Сразу заметили улучшения:)

0
20.04.2018
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

А это надо кал сдавать? А как его собирать,если редко какает? У нас раз в неделю где-то...очень часто плачет. Спасибо

0
20.04.2018
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск

Да, калл. Тогда в этот раз в неделю надо было успеть собрать:)

0
21.04.2018

Похожие записи