Девочки, а вы мажете ребенка солнцезащитными средствами? Хочется по минимумму химии, потому как совсем маленькая еще...но она очень любит высовываться из коляски, да и просто так на батуте или коврике поваляться, а солнце-то греет. Чем-нибудь спасаетесь? И чем, если не секрет?
В интернете заказывать не хочется. Может, есть что-то, что реально просто купить в магазине? (Живем рядом с Новосибирском). Буду благодарна за ответы!