Войти
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Солнце

Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Я купила "Мое солнышко" SPF 50. Т.к. у дочки кожа как у мужа, 5 мин солнце посветит на нее и все, обгорела уже.
0
23.06.2014
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
Да, я я тоже слышала, что для деток нужен больший коэффициент. А не подскажите, где покупали? В аптеке или магазинах?
0
23.06.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
В аптеке
0
23.06.2014
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
Спасибо!
0
23.06.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

В тенечек ставлю коляску, ничем не мажу. На солнышко тоже выношу минут на пять. Но мы во дворе у себя гуляем, дальше не ходим, поэтому как быть в других условиях (если например ехать долго к месту прогулки) не знаю.

0
20.06.2014
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

А у нас нет "места прогулки")Мы по всей деревне гоняем)

0
20.06.2014
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Мы сейчас на море, ребенка ношу в слинге, мажу ему руки-ноги-лицо детским солнцезащитным Nivea. 

0
20.06.2014
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну раз на море,то это хорогая,проверка на пррчность!Спасибо 

0
20.06.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
я ничем не мажу. Стараемся гулять до 12-13 дня и вечером часов в 20-21, я спецом на солнышке достаю минут на 5-10 пусть привыкает))
0
20.06.2014
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Моя привыкла в лень раза 2-3гулять,да и часто я во дворе-огоррде с ней,а она просто на коврике лежит.

0
20.06.2014
Прелести жизни Конфликтология

Похожие записи