!Аннушка! Мама девочки (2 года) Кировоград Поменяемся мы наконец, не теряйте! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (17 лет) Киев Неа,не заказала))))ездила себе за новыми шмотками и там прикупила...похожие )) 0 14.03.2011 Ответить Юлия Мама девочки (17 лет) Киев Халосыееееее))))) 0 14.03.2011 Ответить !Аннушка! Мама девочки (17 лет) Кировоград спасибки Юль!)) ну что, ты сапожки саказала или нет?? подешевели же, видела? 0 14.03.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно Класнючие:) 0 14.03.2011 Ответить !Аннушка! Мама девочки (17 лет) Кировоград спасиб)) 0 14.03.2011 Ответить гречка Рисовалочки наши Похожие записи Поменялась)))не теряйте... Я поменялась, не теряйте!!! Поменялась. Не теряйте )) Поменялась, не теряйте =) чихать будем вдвоем! Не теряйте, поменяла аву. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027