Войти
Мама девочки (3 года) Кировоград

занятия, итоги 1-го месяца

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Ничего себе! Молодчинка доцька:)ещё чуть-чуть - и будт тебя, маман, учить:))))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Спасибо Наташик)

та куда там, она меня и так уже учит на каждом шагу , к примеру то что вспомнилось "мама , ну сутулься, сядь ровненько!", "мама, ты перепутала, так нельзя говорить..", "мама, не сиди - там холодно, попа замерзнет" (это когда я где то на улице свой попель втулю)))

и еще море всего придумывае, ей в кайф меня поучать, этим она в папочку своего)))

0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Прикольно:)мне только Деня начинает замечания делать. Мясо на отбивные "била", так он мне сказал, что нельзя стучать:))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
да-да, толи еще будет, Наташик... Тем более скоро поймет, что младшую сестру тоже нужно учить жизни)))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Это он умеет - уже по попе сестре, если не слушается, даёт:)
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
Умняшки!!! Мы тоже буквы знаем(все благодаря говорящему плакату),а со счетом один,два,восемь...Хотя когда спрашиваю,тебе одну или 2 конфеты-четко говорит-нет,не одну,две или много!
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Наташик, мы тоже благодаря плакату их все узнаем, если плакат просит нажать какую букву  - она без труда ее находит! вот только если попросишь назвать  еще чуток некоторые путает...

А считать мы четко можем до 13-ти. При чем считает правильно, пальчик на каждый предмет ставит и говорит соответствующую ему цифру. Я имею ввиду, что онаа вообще не распознает цифры! Спрашиваю "какая цифра это?", вообще говорит это буква.... Только "4" четко знает, потмоу что это ее номер на шкафчике в садике)))

0
06.10.2011
Ничего себе какая умничка!
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
спасиб, Юль)
0
06.10.2011
Алексей Плещеев. Осень Александр Сергеевич Пушкин «Опрятней модного паркета…»

Похожие записи