Войти

Бог нас видимо не услышал...

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

А вот к чему дисплазия может привсти http://www.babyblog.ru/user/Zamarashka/21811

0
01.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

и все-таки проконсультируйтесь и с другими врачами... а советовались с мануальными терапевтами?

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

я думаю мануальное лечение здесь безсильно, как бы кто не говорил! Ведь дисплазия лечится только временем, при условии правильно разведенных ножек... к сожалению...

0
01.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

но если нет аппарата, то нет и разведенных ножек.. значит вам надо еще поносить аппарат?

но конечно, советуйтесь с врачами. здоровья вам!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну аппарат мы и не собираемя самовольно снимать конечно! просто на 10 мин чтоб покупать...

0
01.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

конечно, попочка должна дышать иногда! :) все у вас хорошо будет!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибо, не перестаем в это верить!:)

0
01.02.2009

Вот как((А я так надеялась,что все у вас уже наладилось((Ого,до года...Правильно решили с Киевом!

Пускай Бог поможет вашей принцессе Вероничке!!!а Вам сил и терпения!!!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибо, дорогая! Так что наверное скоро встретимся!;)

0
01.02.2009

Этому безмежно рада...если бы еще повод был только нас увидеть...Ну ничего,мать,прорвемся!!!!!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ты мне кстати моих самых любимых мишек прислала! цем тебя!

0
01.02.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Боже, Аннушка, я так расстроилась за Вероничку !  Ну дай Бог, что бы все, действительно, в Киеве опроверглось и сняли, наконец-то, малышке аппарат. А то, что врач раздражался на вопросы, странно как-то.....если он квалифицированный спец, чего ему бояться  и не отвечать или отвечать с неохотой ? н-дя....И было бы здорово, по-правде, нам встретиться в Киеве. Но даже если и не встретимся, главное, что б ваш результат был приносящим радость!

0
02.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибо, Леночка! Мож как-нибудь и встретимся...!

0
02.02.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если у вас дисплазия тазобедренного сустава, то детки в основном носят аппарат до года, редко снимают раньше!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну год в основном это если после 6-ти месяцев начали лечить! А так в основном 3-6 месяцев, при условии постоянного ношения! Так во всех умных книгах пишут, да и на практике в основном так (у меня мама травматолог раньше была).

0
01.02.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну, тогда вам виднее!

у меня сестра двоюродная в них была, а сейчас к сожалению ее доченька!

0
01.02.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Анют, нужно искать хорошего доктора. Пусть посмотрит. Я не верю, когда один доктор ставит диагноз. ...

Уверена, все будет у вас хорошо!

0
17.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

были уже у безмерного кол-ва докторов, вот будем опять в марте ехать в институт ортопедии... надеюсь, что не все так плохо у нас)))

0
18.02.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Не тормози и не глупи не вздумай снимать..Ты что хочеш всё малышу испортить.просцесс формиирования долгий,почитай ЕленуД у неё у сына проблема с с уставами,так то бы он вырос они 2 с лишним года лежали и сидели,ходить нельзя было,только вот сейчас стали разрешать вести боли менее активный образ жизни..Сустав всё это врем ярос..У вас ситуация не много другая но пока есть такая возможность не тормози и не пускай всё на самотёк...

0
02.02.2009

кошмар(((( а кого же, блин, спрашивать как не врача? может что-то хорошее скажут в Киеве! Главное не забывайте "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!", а по-другому быть не может!!!

0
02.02.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Терпения вам и быстрого выздоровления!

0
01.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибо огромное!

0
01.02.2009
Завтра делаем контрольный снимок! Скоро в путь...

Похожие записи