Войти
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Доця!

Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Вероничка - просто красавица! А когда вы в Киев поедите? Вы рентген уже там будете делать?

А мне нравится вот так

0
27.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ОЙ СУУУУУПЕР!!!! СПАСИБО, ЛЮБОЧКА!!!! А КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???? ИЛИ ОТКУДА БЕРЕШЬ?!!!

Мы будем ехать скорее всего 26 мая, но это пока предварительно конечно. Там уже и снимок сделаем. Эх, я уже так волнуюсь!!! А вы когда едите?

0
27.04.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Я разрываюсь в сомнениях. Записалась на лечение гемангиомы на 21, не знала,что врача не будет. Теперь вот не знаю, толи оставить, как есть и сделать рентген здесь 11-го мая, толи перенести на 26-е. С одной стороны, хочется побыстрей снять эти оковы.... Буду до завтра думать - мы едеи на поезде, и выкупаем всё купе, поэтому билеты заранее покупаем...

0
27.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да ну, мне кажется, уже лучше все сразу 26-го сделать! все-таки доктор будет склонен к своим рентгенологам...а зачем вам сомнения? А 5 дней уже можно и потерпеть!
0
27.04.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

не 5, а 15!!!! Целых пол месяца! Чем ближе срок, тем длиннее дни тянутся

0
27.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну я рассуждаю так, что и за недельку может все изменится и снимки будут разные! а если поторопиться и сделать раньше и если вдруг что доктору не понравиться, то все-равно продлят же не на недельку-две, а на месяц, а то и дольше!

0
28.04.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Или так

0
27.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

0
27.04.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

а беру здесь

0
27.04.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Ну прикол! Вы прелесть!!!

http://www.babyblog.ru/user/Mikkieni/418178

0
23.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Да, дорогая, у тебя слизала!!! Ты не обиделась?!

Наши Веронички даже чем-то похожи, вы тоже такие слааадкие !!!

0
23.04.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Не, не обиделась конечно)))) Веронички самые лучшие, вы крестили? 

 

0
23.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

нет, мы еще не крещенные... это мы просто в церкви каждый день гуляем! Там очень красиво и спокойно!

0
23.04.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

понятно, просто хотела спросить как вас крестили. Нам сказали, что Вероника есть, но по старому еее зовут Верония

0
23.04.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

девушки в красном?! 

0
23.04.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

хи-хи., да мы одеваемся с дочей в тон и в одном стиле!)))

0
23.04.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Красавица - невеста!

0
23.04.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

прелесть...

0
24.04.2009
Наше очередное запретное купание! Проголосуйте за нас, пожалуйста...