









Вероничка - просто красавица! А когда вы в Киев поедите? Вы рентген уже там будете делать?
А мне нравится вот так
ОЙ СУУУУУПЕР!!!! СПАСИБО, ЛЮБОЧКА!!!! А КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???? ИЛИ ОТКУДА БЕРЕШЬ?!!!
Мы будем ехать скорее всего 26 мая, но это пока предварительно конечно. Там уже и снимок сделаем. Эх, я уже так волнуюсь!!! А вы когда едите?
Я разрываюсь в сомнениях. Записалась на лечение гемангиомы на 21, не знала,что врача не будет. Теперь вот не знаю, толи оставить, как есть и сделать рентген здесь 11-го мая, толи перенести на 26-е. С одной стороны, хочется побыстрей снять эти оковы.... Буду до завтра думать - мы едеи на поезде, и выкупаем всё купе, поэтому билеты заранее покупаем...
не 5, а 15!!!! Целых пол месяца! Чем ближе срок, тем длиннее дни тянутся
ну я рассуждаю так, что и за недельку может все изменится и снимки будут разные! а если поторопиться и сделать раньше и если вдруг что доктору не понравиться, то все-равно продлят же не на недельку-две, а на месяц, а то и дольше!
Ну прикол! Вы прелесть!!!
Да, дорогая, у тебя слизала!!! Ты не обиделась?!
Наши Веронички даже чем-то похожи, вы тоже такие слааадкие !!!
Не, не обиделась конечно)))) Веронички самые лучшие, вы крестили?
нет, мы еще не крещенные... это мы просто в церкви каждый день гуляем! Там очень красиво и спокойно!
понятно, просто хотела спросить как вас крестили. Нам сказали, что Вероника есть, но по старому еее зовут Верония
хи-хи., да мы одеваемся с дочей в тон и в одном стиле!)))