Вчера в детской поликлинике, мы уже выходили после массажа, меня кто то окликнул по имени. Ну я разворачиваюсь, вижу знакомое мне лицо, иду к нему на встречу.... хотя сама не могу вспомнить кто это что не удивительно с моей памятью, хотя лицо это вызывает у меня какие то странные радостные эмоции. Дальше - ты меня не помнишь уже наверное? какая доченька уже... ты рожала на моей смене. и улыбка!
Ну да, дааа! Как же я могла забыть эту женщину, только ее юмор и общение с ней меня подбадривали!!! Именно она мне поднесла доченьку, чтоб поцеловать впервые, именно она мне первая сказала "поздравляю, ты уже МА-МА!!!" Потом она относила доченьку папе, объявив на весь коридор что идет дочь спецназовца (или что то в этом роде)!!! :)))
Я так рада была ее видеть, мы очень долго простояли с ней, проговорили, я нажаловалась ей короче.... И она опять меня подбодрила! Тут сложно описать мои чувства, я ведь была крайне недовольна операцией, к тому же многие меня настроили что вывих Веронике сделали, когда доставали чушь полнейшая оказывается!!! И еще кучу всего она мне рассказала... даже сегодня с ней созвонилась, она специально просмотрела историю моего кесарево, и я убедилась что все хорошо и по другому быть и не могло (в смысле , ЕР)!!! Как камень с души. Спасибо за эту встречу, я почему то очень верю этой акушерочке и я так рада этой встрече!!!
А еще она мне рассказала о своей подруге, которая родила САМА всего через 2 года после КС!!!! Это меня крайне обнадежило!!! Завтра я поеду к ней в роддом , она мне даст диск о каких то суперских китайских свечах (потом с вами поделюсь!)
Так странно... почему она меня запомнила, и даже по имени меня и мужа...? и тут тоже прияный ответ получила... - вы такие радостные, веселые были!!! Особенно папа , весь роддом им восхищался!!! (это тоже я помню, мне даже санитарка намекала что все медсестрички аж кипятком писают когда он приходит!!)))
Вобщем не передать словами, что для меня значит эта встреча, спасибо, спасибооооо этому замечательному человеку...!:)
