Войти
Мама девочки (1 год) Кировоград

Дождливый день или что мы умеем :)

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

И Вероничка все это уже умеет?! Ай-да умничка!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Спасибо, Катюша!!! Я честно говоря сама удивилась тому как она быстро все схватила..)

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Быстро? Не то слово!!! Молодец!!!

0
06.09.2009

Ничего себе! Какая умница!!!!!!

0
06.09.2009
были в поликлинике и первая прививка! Развиваемся, открыли для себя Бэби Эйнштейна!

Похожие записи