Войти
Мама девочки (1 год) Кировоград

Развиваемся, открыли для себя Бэби Эйнштейна!

Ну Ань, бегать и вы скоро будете! По любому! На всех - просто забей! Наш народ глупый, до ужаса....

Беби Энштейна дорого покупала? Я выкачала все на шару )))) А у вас на англ?

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

напишу в асю!)

0
29.09.2009

ага

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ань,а где ты брала этог Бэби Эйнштейна?Сколько стоит?

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

проверила в инете - его что скачать нельзя?

0
29.09.2009
Дождливый день или что мы умеем :) наш первый вопрос

Похожие записи