Когда гуляем на улице, Вероника очень тянется к другим деткам, буквально от них не отходит! И каждый раз мне все сложнее и сложнее, так как наши ровесники уже бегаю почти все. Мне трудно всем объяснять почему что и как... и не приятно... Вижу как ей хочется тоже так бегать, но пока я особо и не разрешаю и отпустить мамины ручки она тоже пока боится. Зато ищет любую опору, передвигается, держась за нее и пытается отпустится а потом (еще не упав!) говорит "бух!"
В связи с этим я все чаще задумываюсь про развивающие кружки для малышей. Думаю ей бы было очень интересно наблюдать за другими детками, общаться, заниматься совместным "трудом". Надо бы узнать что есть у нас в городе.... надеюсь что-то таки есть... Но пойдем уже узнавать все подробно, когда съездим в Киев и нам скажут что все ок у нас!!! Еще сегодня смотрели первый диск Бэби Эйнштейна! Наконец я их купила, так давно собиралась! Могу сказать, что это совсем другое дело!!! Профессор Карапуз намного хуже, там как то все не так завлекает, на мой взгляд там нет эффекта маленькой неожиданности что ли... просто как слайд-шоу сделано...Сегодня смотрела перед сном, все лезла в монитор пощупать, комментирует картинки те, что знает! А именно "ляля", "ко ко ко" (петушок), на слайд где детки с горки съезжали, говорила "бррр" (как на машину). Проснется, будем смотреть дальше! :) Думаю эти диски её надолго завлекут!
Развиваемся, открыли для себя Бэби Эйнштейна!
Киевская
Ну Ань, бегать и вы скоро будете! По любому! На всех - просто забей! Наш народ глупый, до ужаса....
Беби Энштейна дорого покупала? Я выкачала все на шару )))) А у вас на англ?
0
29.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Ань,а где ты брала этог Бэби Эйнштейна?Сколько стоит?
0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
проверила в инете - его что скачать нельзя?
0
29.09.2009
Ответить