Была на узи, эдометрий тонкий (4мм) 😞
Овуляция на фемостоне пропала. 4 цикла нет. Это для меня очень нетипично.
Купила электронный тест на овуляцию, поймала смайл, значит фемостон мне всё-таки не подходит.
Сдала фемофлор, сильно повышены (10 в 6 степени) энтерококки фекалис (я уж подумала, может у меня с гигиеной проблемы??).
Назначили курс антибиотиков, свечи, аципол, дифлюкан.
Мне и мужу.
Это уже 4 курс антибиотиков за полгода. Что-то многовато.
Сказали приходи в августе, пересдашь фемофлор, сделаем ещё курс магнитотерапии для эндометрия.
И снова делать ЛИТотерапия. Я уже не знаю как от неё отвертеться? Прям бесит эта Кулаковская тема всем пихать литы.
Я съела курс 5 раз (1 раз в месяц), мне не посогло, результат 0, а они настаивают продолжать.
А я в них Уже не верю, да и не практикует их никто в мире.
Второй месяц активно занимаюсь спортом дома, считаю кбжу, появился мышечный рельеф. Затягивает очень.