Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

Отвязный сон

Мама мальчика (24 года) Белгород
Я всю беременность слушала Rammstein да русский рок, очень уважаю Арию, Короля и Шута, небыло дискомфорта, наоборот нам нравилось обоим, так у меня Кирюха после рождения спокоиный был и хорошо засыпал под любой шум и не просыпался от любого шороха, мило дело image Это сейчас мама до сих пор тратит деньги на лицензионные диски "Кукрыникс", а малой слушает всё подряд, у него вкус меняется, вырабатывается свой собственный, а я то думала ещё один рокер растёт... Я помню в детстве мой папа слушал AC/DC да Наутилус... и мне нравилось. image Хотя сейчас я AC/DC добравольно слушать больше 1 песни не стану image
0
02.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Так это ж хорошо) мы тоже обожаем с папой танцевать и вырубается сынок под эти танцы быстро, а мне отдых)
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Да хорошо-то хорошо, только вот обычно папа засыпает быстрее Нади, и маме приходится самой укачивать. Если б папа наш так не уставал на работе, думаю проблем с укладыванием не было бы.
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Винница
ой!!! эта музыка моей молодости!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!
0
02.06.2011
Клубничка Шортики для дочухи