Чего-то приспичило нам с мужем на ночь глядя послушать музыку нашей юности - Арию, Алису, Наутилус, ДДТ, Кукрыниксы, Агату Кристи и т.д. Я, подпевая, дрыгалась у гладильной доски, параллельно наглаживая вещи, доча танцевала с мужем (сидя на руках). Слушали, надо сказать, не очень-то и тихо. До 23:00 имеем право. Я внимания на моих любимых не обращала, была поглащена глажкой и подвыванием братьям Самойловым. Обернувшись, увидела такую картину: муж все также ходит, подтанцовывая и подпевая, а доча дрыхнет у него на руках.
Ну и как это понимать, маме значит нервы и сиськи трепем, спать в тишине не хотим, а у папы на руках под русский рок задрыхла. Вот и понимай после этого чадушек своих...
Ну и как это понимать, маме значит нервы и сиськи трепем, спать в тишине не хотим, а у папы на руках под русский рок задрыхла. Вот и понимай после этого чадушек своих...
Это сейчас мама до сих пор тратит деньги на лицензионные диски "Кукрыникс", а малой слушает всё подряд, у него вкус меняется, вырабатывается свой собственный, а я то думала ещё один рокер растёт... Я помню в детстве мой папа слушал AC/DC да Наутилус... и мне нравилось. 