Войти
AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 5 месяцев Дубаи

Разве не пора уже ходить?

Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

 это она у тебя из-за того .что ползать умеет .пойдет и не догонишь  когда моей ст был год она не разговаривала .только мама -папа  .так моя бабушка испереживалась -веди ее к врачу .а она заговорила в1.8 полными предложениями до сих пор не остановишь

"
0
09.02.2009
AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 5 месяцев Дубаи

У меня дочь тоже не разговаривает до сих пор: только мамама, папапа, патяпатя, дадада, хотя и книжки и стихи с ней читаем и букварь с пелёнок и пальчики с рождения разминаем...:( Спасибо вам за сообщение:)

0
09.02.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

 это у нее такой разговор  это так здорово .когда ребенок так лепечет и свои словечки выдумывает !!.главное самой не коверкать слова

0
09.02.2009
AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 5 месяцев Дубаи

Огромное Спасибо вам всем, девочки за ответы!!! Мне стало спокойнееее!

0
03.02.2009
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь
Не переживай. Скоро Побежит, не догонишь:) Я сама начала ходить в 1,2.
0
03.02.2009

не переживай, нам год и пол месяца мы сами умеем но не хотим)лучше ползком так верней)

0
03.02.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Врачи не бестолковые, они правы - проблем нет!

0
03.02.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Дочь пошла в 10,5,А сын-в 1,2.Варианты нормы.

0
03.02.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет не пора.от 1 до 1,5 дети начинают ходить.

0
03.02.2009
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

До 1,5 лет - норма. Не переживай!

0
03.02.2009
Ну вот, и нам 1 ГОД! 'Чарозетта'-можно доверять?

Похожие записи