Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Череповец

Маленькие победы...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск

я хочу спросить про смесь - я с года начала кипятить молоко. в 9 вечера даю 260 мл. Вы во сколько спать ложитесь?

 

0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Череповец

Мы пьем смесь в 21:40 и сразу спать.

А вы простое коровье молоко кипятите? Из чего даете? Из бутылочки?

0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
да магазинное молоко кипячу и все. сначала, после смеси, она отказалась его пить. я дня три предлагала, потом начала пить. да, пьет из бутылочки.
0
13.07.2011
Не спит под одеялом! Мультики

Похожие записи