Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Череповец

Какает только на улице...

Брянск
Аня! Прочитала ваш пост. У меня сейчас такая же ситуация один в один - какает ТОЛЬКО на улице. И если утром не пошли, то будет терпеть до вечера, а если пошли, то 2 раза и утром и вечером во время прогулки! Уже боюсь с ним куда-то ехать в гости или гулять в парки, т.к. понимаю, что переодеть реально не где будет, а с таким "подарком" долго не проходишь! Расскажи, как у вас это закончилось? Как отучила или само прошло?
0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

что делать, что делать.. меньше читать ребенку Эриха Мария Ремарка перед сном :)))))

.. но это я так шучу

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
нда)) афигеть.. и я то думала, что у меня проблема... (прячется когда какает..)
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
обалдеть! может говорить: "Сейчас пойдем гулять!" и на горшок сажать?
0
03.10.2011
Сон с игрушками Занятия

Похожие записи