Войти
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Прививка

Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Аня, режим точь в точь как  у нас, только в 18 или развивающий  центр, или прогулка недолгая а потом дома занимаемся и играем

0
08.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Мне многие говорят: "Как вы с таким режимом в садик вставать будете? Надо ребенка заранее готовить.". Меня дак полностью устраивает наш режим. Придет время садика - тогда и думать будем... У детей все меняется...

Вы вообще молодцы - много занимаетесь...

0
08.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

вот я так же, абсолютно устраивает ее подъем в 10, будить раньше считаю кощунством) так сладко спит,да и сама поздно ложусь всегда. пока уложу спать, пока приберусь, потом уже и для себя время остается)


мы раньше 3 лет не планируем садик, а там режим 10 раз поменяться еще может)

0
08.12.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Шикарный у вас режим! Нам бы тоже в 22 засыпать, так нет, скачет до 12(((((

0
08.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Ее бы воля она бы тоже скакала ))) она начиная с 8 вечера все твердит БАЙ-БАЙ НЕ БУДУ! А я ее потихоньку готовить начинаю, говорю МАМА ЛЯЖЕТ СПАТЬ, ПАПА ЛЯЖЕТ СПАТЬ И ОЛЕСЕ НАДО ЛОЖИТСЯ СПАТЬ. А она мне МАМА СПАТЬ, ПАПА СПАТЬ, А ОЛЕСЯ НЕ БУДЕТ, ОЛЕСЯ ИГАТЬ.

0
08.12.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Так я ее в 22 начинаю готовить, дохлый номер..... не уснет, будет лежать до 12)))

0
08.12.2011
Анна
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

а где ужин???

0
28.04.2012
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Ой, точно... Ужин у нас в 20.00-20.30

0
28.04.2012
2 клыка Банановый рулет

Похожие записи