Сегодня, наконец-то, поставили ПЕНТАКСИМ (планировали в конце сентября, но то сопли, то странный кашель, то праздники). Все, ттт, хорошо. Дала на ночь НУРОФЕН на всякий случай. Целый день просидели дома, Олеся вела себя хорошо. Правда перед сном упала со стула. В комнате с ней никого не было в этот момент, поэтому как это произошло не знаю. Но плакала сильно...
Пишу наш режим (для себя):
10:00 - подъем
10:30 - завтрак, домашние дела, сборы на прогулку
12:00 - прогулка
13:30 - обед
14:00 (14:30) - сон (приблизительно до 16:00)
16:30 - полдник, домашние дела, сборы
18:00 - развивающий центр, прогулка (походы в гости или по магазинам)
Домой возвращаемся часам к 21:00
21:30 - купание, укладывание спать
22:00 - сон
Кстати, вот уже почти месяц спать на ночь Олесю укладывает папа (столько времени у меня появилось свободного)
