Войти

День 27. "Хохлома"

Вера
Алексей, 15 лет 6 месяцев Москва

Я уже балдею от Ромика!  Как же он все аккуратненько все делает! Загляденье! Мы для таких занятий слишком импульсивны. Вот аппликации Алеше нравятся, а рисовалки каракулями заканчиваются( хотя, дедушка у нас художником-оформителем работал).

Аня, а что это за книга у Ромика?

0
30.12.2013
Анна
Рома, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо за приятные слова) У нас вообще рисование по большей части тоже каля-маля. Тем и удобно ему было по тарелке рисовать, за объемный  контур фломастер почти не выезжал.
К книга это еще моя детская, "Морозко" называется, там разные русские народные сказки.
0
30.12.2013
Вера
Алексей, 15 лет 6 месяцев Москва

Аня, вы очень красиво рисуете! Узор на тарелке - шедевр! А маркер такой где покупали? Читаю ваши посты про совместное творчество и удивляюсь - как вам удается отыскивать такие штучки и аксессуары для поделок?!

0
30.12.2013
Татьяна
Саша, 14 лет 10 месяцев Подольск

Аня, замечательные у вас идеи! Тоже захотелось познакомить ребенка с народными промыслами. Подскажите, а что это у Вас за пособия такие с красивыми картинками? Сами подбирали или готовый комплект какой-то?

0
15.01.2014
Анна
Рома, 15 лет 4 месяца Москва

Покупала готовый дидактический комплект, "Народный промысел", у нас несколько от этого же автора, мне они очень нравятся.

0
15.01.2014
День 26. "Ёлка" День 28. Ледяной подсвечник.

Похожие записи