Мы заболели((( 39,5!

"Все таки есть моменты, когда Мама крутится только вокруг тебя, выполняет все капризы, кормит вкусняшками и включает мультики... А тебя это не радует((("
Как ваши дела? Поправляйтесь!!!! Только сейчас пост в лентеэотобразился.
Мы тоже вчера из сада пришли с температурой 37,3. К вечеру 38,7(((( кашель и сопли(( сейчас спит мой зайчик.
он такой красивый и так жалко....выздоравливайте!!!
Спасибо! Уже почти здоровы, только сопли, но это ерунда, вылечим!)