Начиная с завтрешнего дня хочу перестать вообще одевать ей памперс. Из-за холодов мы максимальное время проводим сейчас дома. Даже если пойдем на улицу (на 20-30 минут максимум).
На сон думаю стелить непромокаемые пеленки.
Как вы считаете стоит ли резко и совсем отказаться от памперсов или все-таки лучше постепенно?
Опрос (люблю опросы):