Ура!!!!!!!
Я сегодня первый раз сделала педикюр, маникюр не первый раз, но первый за последние 3 года.
Ко мне домой пришла очень хорошая девушка и сделала мне очаровательный маникюр (Шелак) и педюкюр!!!!! Я в восторге, получила много приятных ощущений и результат мне очень нравится. Ручки ухоженные, ножки как у младенца. Андрюшка все время спал и сейчас еще спит!
Теперь буду постоянно так делать. В моем случае это тот релакс, который мне очень необходим!!!!!!!
Всем советую!!!!