






ох какие фотки! девочка-принцесса!)))а где вы такие фоны нашли? прям сказочные!мне вообще интересно как такие фотосессии делаются,не представляю.
здорово! а у нас все по-советски прость на стульчиках в чем родители привели.((
Фотки очень красивые. Только на некоторых Вика получилась грустная.