Войти

Фотографировали в детском саду.

Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

ох какие фотки! девочка-принцесса!)))а где вы такие фоны нашли? прям сказочные!мне вообще интересно как такие фотосессии делаются,не представляю.

0
08.02.2013

Это в детском саду фотографируют!

0
09.02.2013
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

здорово! а у нас все по-советски прость на стульчиках в чем родители привели.((

0
10.02.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

такой антураж сказочный!

красивые фото! и девочка :о)))

0
28.12.2012

Спасибо!

0
28.12.2012
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Фотки очень красивые. Только на некоторых Вика получилась грустная.

0
28.12.2012

Спасибо! Она вообще не хотела фотографироваться!

0
28.12.2012
15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам: Утренник в детском саду.

Похожие записи