Войти
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Сборы на выписку

Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

прикольный конверт такой нежный.... и вещички прикольнные...

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Так приятно слышать комплементы, спасибо.

0
18.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

нет это не комплемент я сама не навижу все рюшочки бантики сек я тоже пакажу какое одеяльцо купили для малыша..

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я с боем отвоёвывала этот конверт. Теперь довольная как слон 

0
18.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Какой конвертик хорошенький!!!

0
19.04.2009
Даша
Вадик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

конверт- просто красотища!!!

0
19.04.2009
Мое пузико 36 и 38 недель Караул!!! Роддом Закрывают.

Похожие записи