Войти
жду мальчика, 41 неделя Сергиев Посад

Караул!!! Роддом Закрывают.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Мой тоже 11 мая закрывают, но у меня досрочная госпитализация (тазовое пред.) 2-3 мая и где-то 5 кесарят.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

А у тебя перевернуть малыша не пробовали?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

нет, а как это?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Я слышала, что это называется акушерский переворот про него в интернете можно почитать, врач как-то вручную поворачивает малыша если есть место, это делается под контролем узи, вот все что слышала. а там без разницы естестевенные роды или кесарево главное что бы малыш здоровенький!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

С этим я согласна! Пусть что хотят делают со мной, главное чтобы для малышки лучше было!

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

У меня таже проблема-выбрала самый лучший род.дом.  И тут они решили его закрыть с 29апреля до 14 мая на помывку. А у меня ПДР стоит 13 мая. Надежда только на то, что малышь посидит до 41 недельки...

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

У тебя хоть шанс есть, а мне ни как три месяца не проходить, вообще все это напрягает!

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

А в Александрове, ты будешь по договоренности рожать или просто?

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Спасибо, буду иметь ввиду.

0
26.04.2009
Мое пузико 36 и 38 недель

Похожие записи