Тая наша появилась на свет 27.07.2011 в 17.40. Вес 3400, 53 см. Волосы длинные)))))))))))))))))) Светленькая)))))) Копия мужа))))))
Девочки, спасибо вам за поддержку все эти дни*)))))))))))))
Рассказ о родах позже) Мне все очень понравилось))))))))
Тая наша появилась на свет 27.07.2011 в 17.40. Вес 3400, 53 см. Волосы длинные)))))))))))))))))) Светленькая)))))) Копия мужа))))))
Девочки, спасибо вам за поддержку все эти дни*)))))))))))))
Рассказ о родах позже) Мне все очень понравилось))))))))
Я вас очень поздравляю!!!
Скажите, родили после стимуляции? Или само дело зашевелилось? Это на 42 неделе?? (у меня вот пошла 42-ая, мы все никак(((