Войти

Мы родились*))))))))))))

Я вас очень поздравляю!!! 

Скажите, родили после стимуляции? Или само дело зашевелилось? Это на 42 неделе?? (у меня вот пошла 42-ая, мы все никак(((

0
05.10.2011
Я приехала в род дом в свой день Х)))) но схватки были очень слабые и мне поставили капельницу в 13.00 а в 17.40 я родила)))) Так что не переживайте, лучше стимуляция, чем перенашивать крошку! Легких вам родов!!! Так что не грустите) представляю как вам уже хочется увидеть свою кроху! Все будет хорошо)
0
06.10.2011
Огмное спасибо за поздравление*)))
0
06.10.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
Поздравляю счастливую мамочку!!!!image
0
01.08.2011
imageспасибо
0
02.08.2011
Марина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВарвара, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

image

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
01.08.2011
Спасибо, Мариночка*)))
0
02.08.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Ну наконец-то, поздравляю с доченькой! Какое имя красивое выбрали)) Теперь будем общаться по малышовым делам))
0
03.08.2011
спасибо большое*)))))) это точно*)))))))))
0
07.08.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Это классно когда ребенок похож на мужа)))) И клево, что роды понравились)))
0
01.08.2011
Спасибо большое))) Да, есть желание еще вернуться*)
0
02.08.2011
image
0
01.08.2011
СПасибо огромное*)
0
02.08.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
Поздравляю, Анютка!! Растите здоровенькими! имя такое классное придумали!
0
02.08.2011
imageСпасибо большое*)))
0
02.08.2011
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачки вам и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.08.2011
Спасибки*))
0
02.08.2011
Юлия
Святослав, 14 лет 11 месяцев Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья Вам и  дочурке!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2011
Спасибо огромное!!!
0
02.08.2011
Урааааа!!! поздравляю!!!!!!!! здоровья и счастье малышке и вашей семье!!!!!!!!!!
0
01.08.2011
Спасибо, милая*)))))
0
02.08.2011
kengurenok
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю)растите большими и здоровыми))
0
02.08.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!!!)
0
01.08.2011
Спасибо, Женечка*)))))))))))
0
02.08.2011
Доченька совсем не просится на свет!!! Смесь НАН Гипоаллергенная

Похожие записи