Дорогая наша фея! Мы будем рады любому подарочку! Но чтобы было не так сложно,немного напишу о нас... Сама вяжу крючком, муж работает на установке электрики на авто и прочих штук, любит возиться с машинами:) Любит кофе и громкую музыку (чтоб от басов кишки дрожали - это я так называю). Сынишка наш обожает строить домики и поезда из конструктора, любит из кубиков собирать башни, рисовать и лепить... Дочка неравнодушна ко всему новому,как и все малышастики:)