Текст песни "Спокойной ночи" на Данькин лад:

Сьпят утаые игуски книски сьпят... Бабабам
Одеяа и бадуськи дут ибят... Бабабам
Дазе казка сьпать азиться
Тьтобы нотью нам письниться
Ты ей пазиаааай
Баааааю-баааай
-----------
Каська мона пакататься на уне... Бабабам
И павани памтяньтя акане... Бабабам
Са санёнком падузиться
И паймать пиё асьпицы
Гаськи акываааааай
Баааааааю-бааааааай
---------------
Баю-бай дазьны все юди нотью сьпааааать... Бабабам
Бааааааю-бааааю завта будит день апяяяяять... Бабабам
За день мы утали отинь
Казим сем паконай ноти
Гаськи акываааааааай
Бааааааааю-баааааааааааай

Сьпят утаые игуски книски сьпят... Бабабам
Одеяа и бадуськи дут ибят... Бабабам
Дазе казка сьпать азиться
Тьтобы нотью нам письниться
Ты ей пазиаааай
Баааааю-баааай
-----------
Каська мона пакататься на уне... Бабабам
И павани памтяньтя акане... Бабабам
Са санёнком падузиться
И паймать пиё асьпицы
Гаськи акываааааай
Баааааааю-бааааааай
---------------
Баю-бай дазьны все юди нотью сьпааааать... Бабабам
Бааааааю-бааааю завта будит день апяяяяять... Бабабам
За день мы утали отинь
Казим сем паконай ноти
Гаськи акываааааааай
Бааааааааю-баааааааааааай