Ксюша когда кушает что-нибудь сладкое,овощи-фрукты,ягоды,достает мне ягодку и говорит:Я тебя не обижу,и мне протягивает))))))))
На мои вопросы типа :Будешь что-то(есть,пить),отвечает:Конечно буду!
Договариваемся,давай сначала сделаем то,потом то,она-с серьезным лицом:Обязательно!
целыми днями беседы беседует,я за ней не успеваю,а если в гости придет,так вобще в центре внимания,все выложит