В кино в 3 года,реально?
Летом ходила с детьми на Ледниковый период - 4, дочке тогда почти 3 года было. Единственное, пошли не на 3д, а обычный, в очках так долго моя бы не высидела. А так нормально.
Но это от ребенка зависит. С сыном я и в 4 года еще не рисковала идти на полнометражные мультики, он бы точно до конца не досидел, весь обнылся бы.
Если нравится-то конечно сидеть будет,единственное что останавливает-там же темно и громко,но начинать когда-то надо,будем пробовать,Спасибо
мы этим летом открыли киношный сезон, впринципе сидит нормально, ну и ведро попкорна, без коллы! В 3д не ходите они не сидят в очках а так смотреть только зрение портить
В 3Д я и сама не люблю-глаза устают,попробуем обычное посмотреть.Спасибо
Мы в 2 года первый раз пошли на любимого Винни-Пуха - отсидела весь мультик без проблем, а теперь вот одни мультики в 3Д - обычных в наших кинотеатрах нет....
От ребенка зависит. С Братиком с 3 лет ходили, и очень хорошо сидел. А Лерунька даже 40 минутный спектакль не выдерживает(((