Войти
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

В кино в 3 года,реально?

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Летом ходила с детьми на Ледниковый период - 4, дочке тогда почти 3 года было. Единственное, пошли не на 3д, а обычный, в очках так долго моя бы не высидела. А так нормально.

Но это от ребенка зависит. С сыном я и в 4 года еще не рисковала идти на полнометражные мультики, он бы точно до конца не досидел, весь обнылся бы. 

0
01.11.2012
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Если нравится-то конечно сидеть будет,единственное что останавливает-там же темно и громко,но начинать когда-то надо,будем пробовать,Спасибо

0
01.11.2012
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

мы этим летом открыли киношный сезон, впринципе сидит нормально, ну и ведро попкорна, без коллы! В 3д не ходите они не сидят в очках а так смотреть только зрение портить

0
01.11.2012
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

В 3Д я и сама не люблю-глаза устают,попробуем обычное посмотреть.Спасибо 

0
01.11.2012
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы год назад даже на 3 д ходили..сидел ребенок целый час в очках!

0
01.11.2012
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Значит надо пробовать)))Спасибо

0
01.11.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы в 2 года первый раз пошли на любимого Винни-Пуха - отсидела весь мультик без проблем, а теперь вот одни мультики в 3Д - обычных в наших кинотеатрах нет....

0
02.11.2012
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

От ребенка зависит. С Братиком с 3 лет ходили, и очень хорошо сидел. А Лерунька даже 40 минутный спектакль не выдерживает(((

0
02.11.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы со своей в 2 года первый раз пошли)))Сначала испугалась,потом уходить не хотела))
0
01.11.2012
Холодища Электронная книга

Похожие записи