16 лет

Как сделать праздник незабываемым?

Ребенку не забываемый ты точно не устроишь... Поверь мне...Ему гулянки и гости не особо нужны.. Год родители празднуют скорее для себя ,а не для малышонка. Нам вот тоже ровно через месяц ГОДИК, тоже с мужем сегодня на эту тему разговаривали... Что ребенку будет приятно из всегно этого  ПОДАРКИ!!! Ну и торт в который они смогут залезть руками  и налазиться там в своё удовольствие, чего обычно мамы не разрешают..
06.07.2008
Чтобы праздник был незабываемым для ребенка (кстати, незабываемым он будет вряд ли, в силу особенностей детской памяти), нужно просто сделать его приятным ребенку, саму гулянку сделать непродолжительной и необременительной и побольше времени провести с ребенком, поделать то, что она больше всего любит, погулять подольше, поиграть. А взрослых, мне кажется, особенно если они без детей, с которыми общается ваш ребенок, вообще приглашать стоит только, если действительно делать праздник для себя.
04.07.2008
Не хочется вас огорчать, но дочка этот праздник в любом случае не запомнит. Сделайте его незабываемым для себя :)
04.07.2008
Пару дней назад нашла сайтик www.solnet.ru там есть много программ для празднования детских дней рождений. Многие мамочки пишут о том какие развлечения придумывали для своих детишек."
04.07.2008
По моему опыту скажу, что превращаются такие праздники в увеселения для взрослых. Всем же надо за столом посидеть, выпить, а ребенок все равно не запомнит. Мы на годик всех приглашали на дачу, накрыли стол на улице и в результате я устала и не повеселилась. Тем более, что все еще и ночевать остались....((((((
04.07.2008
Что не вижу, сразу в рот!!