Аватар

Алеся

49 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2009, последнее посещение — 4 года назад
973 записи 29 друзей 64 подписчика
На сайте с 31.07.2009, последнее посещение — 4 года назад
Аватар Аристарх 17 лет 2 месяца
Аватар Нелли 14 лет 6 месяцев
Аватар Ангелина 8 лет 10 месяцев
Все категории Поиск
Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Делать покупки за рубежом самостоятельно - это просто и бюджетно. Мой опыт.

Я знаю, кто такие орги и что они могут без проблем организовать покупку с любого популярного сайта в США, Германии, Англии, Китае. У меня был такой опыт и мне этот опыт о-очень не понравился. Почему?

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Книжный виш-лист:)

Чтобы ничего не забыть из важного и нужного. Если бы были деньги, купила бы за один раз все это:)

Обновила в апреле 2017. Поняла, что почти все куплено, очень помогли совместные закупки книжные:)))

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Совместные закупки и неадекватные орги

Возмущена очень. За 2 года 168 покупок на сумму в 165 000руб почти, 40 оргов и в последней закупке, видимо, пропустила сообщение о начале оплаты. Сегодня Орг пишет в ночи капслоком всем, что срочно все надо оплатить. Ну ладно, планирую вечером положить д...

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо организатору за его отличную работу!
Светлана 219 отзывов
Отличная организация закупки, очень полезная консультация по размерам и все очень четко. Рубашки и пиджак - отличного качества, я очень довольна. Спасибо!
5
Посмотреть товары ОРГа
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Зимние надписи, часть 1

Что успела отсканировать.

Как не возилась с очисткой - сделать это без потерь не получается:( Отрисовывать по контуру - это уже не то. Поэтому на фон их расставила. Кому надо - забирайте:)

тут

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Каждый сам себе кузнец:)

Мы сегодня были в самой настоящей кузне, которая находится на территории дизайн-завода Флакон. Собралась небольшая группа из одноклассников, их родителей и мы дружно отправились узнавать все тонкости кузнечного дела. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Счастлива была даже моя дочь младшая, хотя вроде как ее эта тема не должна бы интересовать:) И молотками постучали, и угли раскаленные поворошили, и щипцами поработали - все удовольствия были в нашем распоряжении. На наших глазах с самого начала и до конца была выкована подкова с подробным рассказом, что происходит и зачем. Ну и потом мы ее на память с собой забрали, повесим в классе над доской - чтобы учебный процесс проходил удачно:) ‪#‎перваякузня‬‪#‎1кузня‬


Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Леттеринг/ворд арт н-н-нада?:)

Написала несколько слов, хотела их оцифровать, в порядок привести и подумала, что может еще кому пригодится. Если да, то после НГ займусь. А пока для примера про зиму.

Если надо, можете просто плюсики ставить.

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Зоопарк vs Москвариум

А сегодня мы ходили в очередной раз в зоопарк. И на 5 часов почти до самого закрытия. Несмотря на то, что были там уже неоднократно.

На мой взгляд, зоопарк все-таки интереснее Москвариума, а учитывая, что еще и дешевле в 5 раз на тот же состав участников, то и вообще "старый друг лучше новых двух".

Дети полчаса кормили козлов сеном, я успела внимательно их глаза с поперечным зрачком разглядеть, пофотографировать и вообще с подросшими детьми уже гораздо проще куда-то ходить.

Народу было на удивление немного. Ремонт продолжается, но перемещается в разные участки и закоулки. Сегодня закрыта была часть, где верблюд и лев. Лев недовольно и очень громко рычал, но увидеть его не было никакой возможности.

Появились новые животные (или мы их просто раньше не видели), в очередной раз всех змей, крокодилов по несколько раз просмотрели, хищных птичек и пр.

Ну и для хорошего настроения случайная фотка:) Под катом еще несколько (осторожно)

А ЧЕГО ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ? - БОЛЕЛ..

Алеся
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Рогатые кузовки были замечены на территории Москвариума

Рогатые кузовки были замечены на территории Москвариума:) Забавные такие рыбки.
А вообще мы туда наконец сегодня добрались. Легли рано вчера, рано встали сегодня и поехали к открытию. Билеты я купила по интернету заранее, потому что обещали очереди в кассу длинные. И это было очень мудро: очереди были уже к открытию, а когда выходили - мне кажется, минимум на час-полтора стояния, после чего уже никаких касаток и прочих радостей не хочется. А мы прошли сразу и вперед, к осмотру.
Мне понравилось и я, как и дети, впечатлилась огромными косатками (всегда думала, что это пишется через "а", но указатели говорили другое), которые танцевали перед зрителями за стеклом.