14 лет

А как Вы думаете?

Моя родная сестра  - это что то кошмарное вообще было до года. мама  моя с ней так намучалась. она ни спала и ни ела и вообще, как ты написала всем давала прикурить. Села она ближе к 8 сама! Пошла в 1 год и  2 мес.  скажем, что поздновато!!!!
28.09.2010
я согласна на все 100, но только по наблюдениям также здесь и по своему ребенку. с самого рождения спать она нам не дает с рождения: сначала колики, потом зубы, ну или просто бодряк - из серии, веселитесь ребята со мной, да пободрей, пободрей, хватит спать, всю жизнь проспите, а я ж токо начинаю жить!!!! =))) ну и ходит она у нас почти сама уже понемногу, сидит, встает в кровати, правда не ползает, а из зубов у нас 5-й режется. вот. ЗЫ. Может, не к этому посту, Дана, но Арс в костюмчике жирафа - просто супер!!!!!!
28.09.2010
Маш,спасибо за ответ=)и отдельное спасибо за комплимент  жирафику=)
28.09.2010
У меня ребенок не хнычет, спит хорошо, но очень активна, и развивается довольно быстро) куда нас отнести? Вобщем, несогласные мы)
27.09.2010
У меня Яна давала прикурить всем, но по сравнению с Ирой, которая была поспокойнее, и села позже, и ходить начала позже ( Ира в 10 мес, Яна в год и 2нед). А Женя- наоборот- спокойный как удав и попыток ни сесть ни встать еще не проявляет.Так что это наверное особенности каждого ребятенка, как на меня.
26.09.2010
У меня Дарья тоже довольно ранняя, но по сравнению с Полиной она "тормоз")))))))))))))))))))
25.09.2010
неа... думаю индивидуально- у нас Даник ваще сапокойный как танк- редко зхнычет без повода:))) а сел сам в 5 месяцев, ползает с 6ти и с 7ми пытается ходить.. так что не ищи схем - аналитика тут бессильна:)))
25.09.2010
По моим наблюдением, есть связь темперамента со скоростью развития, многие знакомые детишки "не терпеливые и требовательные" быстрее начанали садится и ползать и все такое. Элай например требовательный и вообще темперамент у него мой - моторчик еще тот и он с 6 - 6,5 месяцев уже начал ползать и садится и стоять и сейчас все продолжает активничать. Вот проснется и сразу на пол, дела делать. Спит нормуль, я считаю. А вообще, если честно, мне кажется это не столь важно во сколько ребятенок что делать начинает (конечно главное чтобы здоровый был), ведь все равно же он сядет/пойдет/по-бежит ... неделей раньше, неделей позже какая разница ... ? :)
25.09.2010
я не согласна! спать не сплю, вечный двигатель, а на четвереньках до сих пор не ползает и садится не хочет!
25.09.2010
гыгыгы :)))) Степан Федрыч не согласен
25.09.2010
оооооооо привет=)))))))
25.09.2010
я думаю нет,еще бы пару недель назад ответила бы "да",но когда узнала Олю с Егором,то думаю что нет.Егор спокойный с рождения,и садиться-ползать-вставать начал даже раньше. а мой был очень неспокойный и то же самое)
25.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
„Mežakaķis” наша дочь лесная кошка=))) Тогда мы ещё не знали что Россияни сидят без гречки...