16 лет

Шутка юмора

Спасибо,прикольно было почитать,от души! Как всегда проблемы отцов и детей! Катюшу с первым ЮБИЛЕЙЧИКОМ-1 МЕСЯЦ!Это серьёзно,самый можно сказать ответственный месяц прошел,привыкание ко всему новому. А сколько радости еще впереди!Моя сегодня с утра поёт:"Ма-ма-ма-ма" Интересно она понимает,что это песня про меня? Смешно улыбается,уже слегка видны наши первые зубки.ВИдишь сколько всего интересного,правда вчера плакала целый день,даже на улице и вечером очень долго всхлипывала.Но всякое бывает.Еще раз вас с первым месяцем,здоровья и радости!
28.04.2008
Спасибо! :) Я уже жду с нетерпением, чтобы мы еще подросли, чтобы дарить игрушки, с которыми интересно играть, слышать больше "слов", чаще ловить улыбки, слышать ребёнкин смех... А с другой стороны, все моменты жизни неповторимы и не стоит, наверное, торопить время, оно и так слишком быстро летит.
28.04.2008
Нам папа с старшим братом игрушек накупили,когда мы еще в роддоме были,набрали столько всего ненужного!Я дома потом сортировала,что можно ребенку,а что нет.Например от игрушки,которую вешают на коляску(это такие ягодки с глазками) глазки стали отваливаться при первой же помывке,а если ребенок в рот возьмет?!Я просто сама отковыряла все глазки,получилось немного уродливо,но безопасно.Так что проверяйте все сразу.Производители не всегда думают о детках,все эти мелочи понимаешь потом сама. А время летит просто сумашедше быстро,это точно!
28.04.2008
Спасибо за совет, сама не догадалась бы... Буду теперь все игрушки проверять.
28.04.2008