Собственно сабж. Интересно ли кому-нибудь заказывать книги (и все что там есть) оттуда со скидкой 15%, без орг%.
Минусы закупки - заказы надо получать самостоятельно в пунктах самовывоза (или это не минус?)
Плюсы - интересно тем, у кого нет скидки или скидка меньше. Отсутствие предоплаты - заказ оплачивается самостоятельно в пункте самовывоза. Не надо ждать набора закупки - выкупы сразу после оформления вашего заказа.