Войти
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ложка и самостоятельное кушанье..

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сын начал очень рано, я его почти и не кормила с ложки. а дочь предпочитала, чтоыб ее кормили, почти до трех лет

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А как же идти в садик? там требуют кушать самостоятельно.. боюсь мы будем с едой делать все что угодно, только не есть самостоятельно.. хотя еще время есть..

0
31.05.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мои дети не ходят и не будут  ходить в сад

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

к сожелению у меня нет такой возможности..

0
31.05.2012

а еще самим одеваться и просить ся на горшок)))мы абсолютно ничего не умеем)))

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну это вообще мечта)))))))))))

0
31.05.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

У меня доченька кушает сама))

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это она сама? или есть секрет? :)

0
31.05.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Сама)) За старшим тянется)))

0
31.05.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

А ещё доченька сама из кружки пьет)))

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодец)

0
31.05.2012
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Мы тоже все раскидываем, а в рот попасть не можем, особенно нравится кашей рисовать :) Бабушка приучила, чтобы ложка у дочки в руках была, теперь без ложки не садимся. Кормлю я, дочка хулиганит. По ленте развития на ББ вроде к 2 годам ребенок самостоятельно кушает. Вообще особо не заморачиваюсь, садик нам раньше 4 лет не светит, да и раньше отдавать не хочу.

0
31.05.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пока тренируемся только на каше по утрам. Может полтарелки сам съесть, при этом конечно часть мимо идет, он почему-то ложку до рта не доносит нормально, переворачивает все. Как надоест ему, просто выкидывает ложку на пол.

0
31.05.2012
anna
Андрей, 20 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 3 месяца Никольск
Еще до года вырывал ложку из моих рук. Поначалу баловался, а теперь ест сам, достаточно хорошо. Кладу ему в тарелочку маленько, а потом подкладываю. Под конец трапезы докармливаю сама. Пьет сам из бутылки, поильника, кружки, трубочки.
Истерит, если не дам ложку в руки.
0
31.05.2012
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
У меня доченька пару ложек сама ест, потом мне отдает ее кормить, потом опять сама, так и едим!:) ей самой очень нравится, она злится если ей ложку не даешь:)очень любит сама из баночек пюре фруктовое есть, банку всю сама съедает без моей помощи!
0
31.05.2012
Светлана
Поленька, 15 лет 3 месяцаКоленька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

мы можем пару ложе сами съесть, потом все на столе, либо на полу,я думаю, рано еще им, маленькие совсем, у меня племянник  в 2 то года плохо сам кушает))

0
01.06.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

У нас тоже раскидывает все ложкой, пока не понимает зачем оно надо

0
31.05.2012

у нас начинается псих если ложку в руки дают)))

0
31.05.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

никак

0
31.05.2012
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

наверно нам еще рано :)

0
31.05.2012
4 зубик.. Ложка?!

Похожие записи