То ли как маятник в часах, то ли как г...о в проруби болтаюсь я...
Опять в поисках работы. Даже предложения уже есть))) Только все работодатели сговорились и решили, что вот такой определенной суммы главным бухгалтерам в Бресте хватит. Прямо смешно уже, можно о з/п и не спрашивать - заранее ясен ответ.
Очень тяжело в плане того, что, ах, как не хочется работать на чужого дядьку, зачастую самодура, а хочется на свою семью... И стремно остаться без постоянного источника дохода, хотя последние пару месяцев доход был как раз весьма нестабилен и постоянно задерживался.
Из положительного: в одной из фирм, где оказалось мое резюме ( то ли я отправляла, то ли сами нашли - просто не знаю, о какой организации конкретно была речь), его заметила и дала мне хорошую рекомендацию аудитор, которая проверяла учет за мой перид. Это уже неплохо))))
И самое приятное))) На моем предыдущем месте опять меняют главного бухгалтера, что еще раз доказывает, что дело-таки было не во мне, а в самодурстве царя(((