Хорошо дома

Счувствую вам. Такие волшебные соседи рано или поздно "заводятся" в любом многоквартирном доме.. А ведь самое главное, -все в курсе, что шумные ремонтные работы производятся в строго обозначенный период времени с 9.00 до 19.00 в рабочие дни, а в праздничные и выходные дни подобные работы вообще под запретом. Только кого бы это волновало? Ведь своими силами, не спеша и смакуя момент наши обожаемые соседи делают свои ремонты именно после рабочего дня и все выходные и праздники напролет. Вообщем, наши нервы круче дрели, нас уже ничем не возьмешь.
20.09.2013
Да что там новостройки! У нас соседи сверху делали ремонт своими силами, не спеша, два года. Мои дети уж точно могут спать в любых условиях и при любом шуме. Да и я, собственно тоже. ))) А недавно их затопили соседи сверху и у них снова... ремонт. Своими силами, не спеша. Хотя затопившие предлагали им своих работников и свои материалы. НЕт же! Это стиль жизни такой. Правильно ты, Оля написала - дрелепись и шурупомузицирование. )))) 
20.09.2013
Вот это и есть самый на мой взгляд большой минус новостройки. Слышимость потрясающая, дрелить могут на первом этаже, а слышно до девятого плюс не только в своем подъезде, но и в соседнем (если квартира не угловая). Понятно, что все ремонтируются и еще будут ремонтироваться пару лет. Хорошо хоть дети уже большие и не нуждаются в дневном сне, а то вообще с ума можно сойти, хотя некоторые тоже спят под перфоратор не плохо, моя Лиза спала... :)А с работой - здорово, экономия на транспортных расходах. Хотя с другой стороны нужно обладать огромной силой воли, чтобы дома именно работать, а не лежать на диване. :)
20.09.2013
Б...ь, ёпт...мать,п....ц, как же все надоело!!!!!!!