Войти

Одним махом все

Слушай, ну такие разнообразные поделки! Мне, конечно, "лебедь, целящийся себе в пузо", очень понравился. ))))) И у нас тоже олимпийская и белорусская символика. Потом покажу. )))
0
04.06.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
Я Рос love
0
03.06.2015
hello.gif
0
04.06.2015

Молодец! )

0
03.06.2015
Комментарий удален
0
03.06.2015
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Какой талантливый!!! И с фантазией! ))
0
02.06.2015
Ага! И умный, и красивый))) Главное, извращаться поизощреннее. Тогда есть все шансы прослыть неординарной творческой личностью.
0
03.06.2015
В 9.09 двенадцать лет назад Ай, совсем забыла

Похожие записи