Войти

Ай, совсем забыла

Хорошенькие ))

Кошки на их месте я бы остерегалась. Ревность — это не шутки ))

0
03.06.2015
Комментарий удален
0
03.06.2015

А что, если у дитяти проснется память предков? Гены... они такие, годы эволюции не сотрешь )))

0
03.06.2015
Комментарий удален
0
03.06.2015
Ооооо, поздравляю! Живность в доме — всегда хорошо. С ней теплее, что ли. )))
0
04.06.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
Ахах! Кошь негодуЭ)))
0
06.06.2015
Одним махом все Женщина нарасхват

Похожие записи