Войти

Всякий кулик

Ой, когда застолье - политики лучше вообще не касаться. Потому как нам в ней известна лишь верхушка айсберга...

0
15.08.2015

Ой, Наташ, это точно, ничего нам не известно. И надо ли оно нам...

0
15.08.2015

Нам точно не надо. Нам лишь бы всем было хорошо)

А политикам есть не давай - дай какую-нибудь фигню заварить. От скуки и дури маются, бездельники.

0
15.08.2015
Сходи почитай интервью независимым СМИ. )))) Основная мысль — у нас всё будет хорошо, а вы пошли нах. )))
0
04.08.2015

Если я сама не буду уговаривать себя, что у нас все хорошо, у меня просто с'едет крыша

0
15.08.2015

Оль, да всё будет! )))))

0
16.08.2015
Псевдоприветственный пост Мудрость приходит с возрастом.

Похожие записи