Moemu maliwu 3 mesjasa- ja ego o4en lybly!!!!, NO JA HO4U TEPER -RODIT DLJA NEGO SESTRU ILI BRATIKA! - KORO4E - MOZNO SKAZAT PRJAM ZELAY ETOGO!!! - skazala svoemu muzu - V POSTELE,( on ispugalsja ne nawutku!!!!
))))))))
TAK 4TO SO MNOJ PROISHODIT????
MOZET ETO VESNA- GORMONI ITGD....? -nu tak seksa mne dostato4no....... hvataet!!!!
KORO4E MAMI POMOGITE RAZOBRASA, JA DUMAY 4TO JA NI 1JA I NI POSLEDNJAJA TAKAJA=)
Znaew ja pomoemu s uma sowla, ja svoego sina obozay O4EN,O4EN SILNO!- koro4e u menja ves dom ego plakatami - obvewan).vsjakie kruzki i bezdeluwki s ego fotkami! koro4e ja kak fonatka i tra4u mnogo deneg na vse eto,pro ego odezdu i igruwki ja voobwe mol4u!)
и
eto u nas gormoni igrayt=))