Войти
Мама мальчика (3 месяца) Хельсинки

HO4U EWE DETEJ!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

краснату аж глаза режет читать ((((

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

poZDravljay !!!! vot i ho4u ewe rebenka ,a mozno srazu + dvojny))),a svet ja pomenjay )))

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я тоже не против двойни =)))) детей больше беременностей - мой! вариант!!! =))))))

а сразу поверь мне не стоит!!! выкорми пока первого - это дорого стоит =)))

мне пришлось в 1,5года закончить ГВ - из-за Б.... Богдуська в этот же месяц два раза простудился (((( а до этого ни разу не болел (((((( даже на прививки и зубы....

а тоже хотела 10ок и сразу =))))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

Spasibo za sovet=)! Znaew ja pomoemu s uma sowla, ja svoego sina obozay O4EN,O4EN SILNO!- koro4e u menja ves dom ego plakatami - obvewan).vsjakie kruzki i bezdeluwki s ego fotkami! koro4e ja kak fonatka i tra4u mnogo deneg na vse eto,pro ego odezdu i igruwki ja voobwe mol4u!)

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну про игрушки я тоже молчу и про одежду тоже =)))

а вот плакаты - кажется действительно перебором =))))) не в обиду сказано =))

мне больше нравятся мини-ковры на стенах с картинками из мультиков =))

настенные ковры никогда не нравились - меня подкупили картинки =)))

и Богдану миишка нравится очень =)))) (это Винн-Пух)

 

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

zna4it ja horowaja sumawedwaja=))))))), v ego komnate kone4no muljawkami vse obvewano i zastavleno=),a vot gostinaja itgd... ja pro eto!=) ,nu ladno ,glavno mne nravisa=)

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хахахаха =))) у нас просто однокомнатная квартира =)))) хехехе =)))

потому комната выглядит как детская комната =)))

кто в первый раз приходит - все время спрашивают =)))) "А где ты с мужем тут живешь?" =))))

а и в прям =))) у нас с ним диван и минишкаф =)))) ну и так - чуток общей мебели =))) тоже малогабаритной =))) все остальное сынишкино =))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

a ja svoy komnatu otdala sinu,a sama v gostinnoj teper tusuys=)- a muza ja v ego kvartiru splavila)! 4tob nam s sinom ne mewal,a prihodit -k nam kogda nam eto nado=)))))!

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а нам папа всегда нужен =)))

мы его очень любим =))) каждый день его с нетерпением ждем с работы =)))) может когда-нибудь у наших деток и будет своя комната - мы над этим работаем =)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

mi toze papu lybim ,no ne vsegda ponimaem)))))

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=)))) а мы уже вообще привыкли все вместе делать =))))

даже наверное с излишним рвением =)))

вместо того чтоб один с сыном погулял - второй поспал - НЕЕЕЕ!!! с трудом соберемся - но попремся вместе =)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Блин, я тоже хочу!!! Родила бы сейчас погодок не задумываясь. Только материальная сторона пока не очень у нас, да и организму отдохнуть, наверное надо. Тоже сказала мужу, он испугался и попросил "включить голову". Это, наверное, гормоны после родов еще гуляют))))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

Vot i ja dumay ,4to gormoni,a smotry na sina i tak ho4esa emu sestri4ku ili bratika rodit!-4tob igralis))) i znaew menja sovsem ne pugayt eti pervie mesjasi-sej4as s kazdim dnem vse leg4e i leg4e.kone4no u raznogo periuda razvitija rebenka- svoi"syrprizi" no eto vse vremenno))). ,a materialnoj storoni mne kone4no povezlo- Finljandija lybit kogda detej rozayt i za kazdogo rodivwegosja v otvete)!

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Зато потом будет еще легче - вдвоем вырастут, и товарищ по играм всегда  под рукой, и мама навыки ухода за крохой не забыла. Если бы я могла себе позволить - то родила бы. Любви и сил мне точно на всех бы хватило. Осталось только выйти из кризиса)))))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

-Zelay poskorej vijte iz krizisa i 4tob ti narazala ewe mnogo detiwek=)!!!

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Не знаю насчет много, но еще парочку - с радостью!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

И я  !!! И я хочу второго или вторую!!!! Люди добрые,поделитесь квартирой,а то некуда рожать!!!!! и

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

eto u nas gormoni igrayt=))

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Надо аккуратней,а то доиграются,блин!!!! :))))

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

aga ! uze muz boisa menja))

0
18.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Я тоже хочу. Так сильно ещё детей не хотела, как сейчас. Когда муж округлил глаза и запретил, рыдала волком до утра.

0
19.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

V ot i moj skazal(, nado - s godik podozdat - ,potom ewe mozno)

0
21.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Счастливая!!!! А у меня уже 2 !! И на 3его ребёнка нужно уговаривать. Эх.. Попробую поговорить с мужем лет через 5...

0
22.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

с трудом прочитала (((

я родила - сказала еще хочу - и вот - к концу октября готовимся.

0
17.04.2009
POzdravljay vseh teh-kto RODILSJA KAK I JA 3-go APRELJA!!!! SeGoDnja MI v pervij raz -poprobiVALI PYrewku)!!!!

Похожие записи